Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 24 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 627 мм |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 589 мм |
| Вес | 34 кг |
Формат устройства
A3
Технология печати
лазерно
Цветность
монохромный
ЖК дисплей
цветной сенсорный ЖК-дисплей TFT WVGA с диагональю 17,8 см (7")
Время прогрева
12 сек
Встроенная память
2 Гб
Жесткий диск
64 ГБ
Печать
Скорость черно-белой печати
25 ст/мин А4, 12 ст/мин А3
Макс. разрешение, dpi
600х600
Время выхода первой страницы
7.4 с
Двухсторонняя печать
Есть
Мин. плотность бумаги
60 гр/м2
Макс. плотность бумаги
157 гр/м2
Копирование
Черно-белое копирование
25 ст/мин А4, 12 ст/мин А3
Сканирование
Тип сканера
планшетный
Тип сканирования
TWAIN; WIA
Разрешение сканера
600х600 dpi
Размер сканирования, максимальный
297 x 432 мм
Факс
Максимальная скорость передачи данных
33.6 Кбит/сек
Расходные материалы
Ресурс ч/б картриджа
10200 ст
Количество картриджей
1 шт
Ресурс фотобарабана
66 000 стр.
Лотки
Подача бумаги
330 в
Подача бумаги, максимум
580 стр.
Лоток выдачи
250 в
Интерфейсы
Ведущие интерфейсы
USB; Подключение к сети (Ethernet)
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Дополнительно
Языки описания
UFR II; PCL6; Adobe PostScript 3
Типы печатных носителей
тонкая бумага; бумага; переработанная бумага; вторичная бумага; прозрачные пленки; предварительно перфорированная бумага; этикетки; цветная бумага; конверты; бумага для документов; плотная бумага
Физические
Уровень шума
54 дБ
Потребляемая мощность
1.5 кВт
Габариты (ШхГхВ)
627 x 516 х 665 мм
Гарантийный термин
12 месяцев
A3
Технология печати
лазерно
Цветность
монохромный
ЖК дисплей
цветной сенсорный ЖК-дисплей TFT WVGA с диагональю 17,8 см (7")
Время прогрева
12 сек
Встроенная память
2 Гб
Жесткий диск
64 ГБ
Печать
Скорость черно-белой печати
25 ст/мин А4, 12 ст/мин А3
Макс. разрешение, dpi
600х600
Время выхода первой страницы
7.4 с
Двухсторонняя печать
Есть
Мин. плотность бумаги
60 гр/м2
Макс. плотность бумаги
157 гр/м2
Копирование
Черно-белое копирование
25 ст/мин А4, 12 ст/мин А3
Сканирование
Тип сканера
планшетный
Тип сканирования
TWAIN; WIA
Разрешение сканера
600х600 dpi
Размер сканирования, максимальный
297 x 432 мм
Факс
Максимальная скорость передачи данных
33.6 Кбит/сек
Расходные материалы
Ресурс ч/б картриджа
10200 ст
Количество картриджей
1 шт
Ресурс фотобарабана
66 000 стр.
Лотки
Подача бумаги
330 в
Подача бумаги, максимум
580 стр.
Лоток выдачи
250 в
Интерфейсы
Ведущие интерфейсы
USB; Подключение к сети (Ethernet)
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Дополнительно
Языки описания
UFR II; PCL6; Adobe PostScript 3
Типы печатных носителей
тонкая бумага; бумага; переработанная бумага; вторичная бумага; прозрачные пленки; предварительно перфорированная бумага; этикетки; цветная бумага; конверты; бумага для документов; плотная бумага
Физические
Уровень шума
54 дБ
Потребляемая мощность
1.5 кВт
Габариты (ШхГхВ)
627 x 516 х 665 мм
Гарантийный термин
12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 49 900 ₴

