Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 24 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 627 мм |
| Высота | 502 мм |
| Глубина | 589 мм |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Canon |
| Модель | iR-2224n |
| Артикул | 5941C002 |
| Тип МФУ | лазерный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | монохромный |
| Назначение | для офиса |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Скорость монохромной печати | 24 ст/мин |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 24 стр/мин |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Максимальное количество копий | 999 шт |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Тип сканера | планшетный |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Разрядность цветного сканирования | 16/8 бит |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16/8 бит |
| Размер сканируемой области | 297 x 432 мм |
| Тип факса | черно-белый |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Вместимость выходного лотка | 250 листов |
| Плотность бумаги | 64 - 90 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | B5R, A4R, B4, A3, A5, B5, A4 |
| Тип дисплея | монохромный |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Совместимый оригинальный картридж | C-EXV 42 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина | 627 мм |
| Высота | 502 мм |
| Глубина | 589 мм |
| Вес | 33.2 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 28 194 ₴
