| Производитель | Choetech |
| Модель | BS005 1200W |
| Артикул | BS005 |
| Емкость аккумулятора | 960 Вт*час |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В, 12 В, 220 В, 20 В, 220 - 240 В |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 4 x USB Type C, 2 х розетка 220 В, прикуриватель, 2 x USB Type A, 2 x DC-разъем |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 2 час |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С фонариком, С ручкой, С дисплеем, Противоударный, QC быстрая зарядка 3.0 |
| Защита от | перегревание, избыточного напряжения на входе, избыточного напряжения на выходе, перегрузок |
| Температурный режим работы | - 10 С до +40 С |
| Розмір | 38.6 х 31.7 х 22.5 см |
| Вес | 12,6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴


