Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Canon |
| Модель | MF453dw c Wi-Fi |
| Артикул | 5161C007 |
| Тип МФУ | лазерный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | монохромный |
| Назначение | для малого офиса |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Время выхода первой страницы | 5.5 сек |
| Скорость монохромной печати | 38 стр/мин |
| Дополнительные функции при печати | печать Mopria, AirPrint, двусторонняя печать |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 38 стр/мин |
| Время выхода первой копии | 5.9 сек |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Дополнительные функции при копировании | двустороннее копирование |
| Тип сканера | планшетный |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Разрядность цветного сканирования | 16/8 бит |
| Размер сканируемой области | А4 (297 х 216 мм) |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Модуль автоматической двусторонней печати | есть |
| Плотность бумаги | 60 - 120 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A6, A5, B5, A4, GLGL, 16K, Monarch, DL, C5 |
| Тип дисплея | цветной |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Совместимый оригинальный картридж | Canon 057H, Canon 057 |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 18 400 ₴
