Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 12 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Емкость лотка | 500 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Epson |
| Модель | L15150 Фабрика печати c WI-FI |
| Артикул | C11CH72404 |
| Тип МФУ | струйный |
| Технология печати | струйная |
| Тип печати | цветной |
| Назначение | для офиса |
| Максимальный формат печати | A3+ |
| Максимальное разрешение, dpi | 4800 х 2400 |
| Фотопечать | есть |
| Время выхода первой страницы | 5.5 сек |
| Скорость монохромной печати | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 12 стр/мин |
| Дополнительные функции при печати | Wi-Fi Direct, печать без полей, двусторонняя печать |
| Разрешение при копировании, dpi | 2400 x 1200 |
| Тип сканера | планшетный |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 2400 |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Разрешение факса, dpi | 1200 x 600 |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Вместимость лотков для подачи | 500 листов |
| Вместимость выходного лотка | 125 листов |
| Модуль автоматической двусторонней печати | есть |
| Плотность бумаги | 64 - 256 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | 9 x 13 см, 13 x 20 см, A3+, 20 x 25 см, 13 x 18 см, 10 x 15 см, A3, Legal, A6, Letter, A5, B5, A4 |
| Параметры дисплея | 10.9 см |
| Тип дисплея | цветной |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Совместимый оригинальный картридж | C13T06C44A, C13T06C34A, C13T06C24A, C13T06C14A |
| Поддерживаемые ОС | Mac OS X, Windows |
| Встроенное СНПЧ | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 20.2 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 59 100 ₴


